Просмотров: 386 | Добавил: raddmilla | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (3)

Просмотров: 325 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 301 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 295 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (1)

Пресс-конференция после матча с Налбандяном.

2576

В. Налбандян казался довольно комфортным примерно до счёта по 5-ти во втором сете, и казалось, что ты разбил его. Чувствовали ли вы,что вернулись в матч ?
RAFAEL NADAL: Это правда. Я полагаю, что я начал матч хорошими ударами,но слишком много ошибок. Таким образом, после счёта 5-4, у него есть перерыв, он первый подаёт, и он имеет хорошие шансы на сет. Так он выглядел комфортно на корте, что это правда, но это, наверное, я помог ему немного больше, чем надо было, не так ли?
Так что, да, у него было несколько ошибок при счёте 5-4 , одна двойная ошибка, и у меня был хороший удар. Но его пара ошибок , и я взял второй сет.
Да, было изменение. Я думаю, что я стал играть лучше в третьем сете. Он выглядел немного уставшим. Но в конце матча был к возвращению п матч.
Интересно, если именно эти ошибки, которые сделали его еще более нервным,были раньше, я бы выиграл быстрее .
Вопрос: Правда ли, вы будете нести испанский флаг во время Олимпийских игр? Если да, то какой будет этот опыт для вас ?
RAFAEL NADAL: Я не могу ответить на второй вопрос, потому что незнаю ответ на первый, не так ли? Я не знаю. Я хотел бы сделать это, вы знаете. I Если это произойдет будет честью для меня, и я буду очень рад. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (4)

Рафаэль Надаль: «Ветер вмешался в мою игру»

4357574

Испанец Рафаэль Надаль заявил, что отличная игра швейцарца Роджера Федерера вкупе с плохими погодными условиями помешали ему выйти в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

«Я превосходно чувствовал мяч и был готов навязать борьбу сопернику и победить, - заявил Надаль. – Но жуткий ветер помешал мне действовать без ошибок. Я утратил свою игру, начал допускать ошибки, к тому же соперник действовал очень агрессивно. Он подавал очень хорошо, и при таких погодных условиях моя тактика не действовала».

Просмотров: 336 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (8)

Просмотров: 352 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (3)

Просмотров: 443 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 301 | Добавил: tanika | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (5)

Просмотров: 309 | Добавил: Manuela | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 289 | Добавил: Manuela | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 319 | Добавил: tanika | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 291 | Добавил: tanika | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)